Imagen de perfil

Liliana Leal LugoOffline

5 de 5
2 Ratings
  • lleal
  • lilianalealabogados@gmail.com
  • Afiliado

Video

Presentación Diplomado de Derecho

Amor

Imagen de perfil
April 3, 2022
Sincera en sus palabras, demostrado con sus actos. Cómo abogada en transporte, la considero experta al más alto nivel.
Imagen de perfil
April 3, 2022
Servicial, Rauda, Amable y Expedita.

Espacio Publicitario

Grupos

Logotipo del grupo GENTE HALL
GENTE HALL
Grupo privado
Logotipo del grupo Transportes SAS
Transportes SAS
Grupo público
Logotipo del grupo Aula MD
Aula MD
Grupo público
Arqueo
puntos-md
3009 Puntos MD
Aprendiz Alumno
Avanzado | Emancipado

Insignias

Lector Impulsivo

Anuncio A01

Tareas

My Tasks (0)

Well done! You don't have any task from your projects.

Proyectos

Mis Proyectos

    ¡Lo sentimos! Es solo para usuarios logueados.

Espacio Publicitario DISPONIBLE!. Contactar.

Media

Marcas

Semi hogar
Nombre de la casa laboral

Movilidad al Derecho

Labores
Oficios que ocupan

Directora del Gremio Empresarial Nacional de Transporte GENTE y Gerente de Movilidad al Derecho S.A.S

Arcade
Video juego(s) predilecto(s)

Ajedrez

Lecturas
Narrativa escrita favorita

La Iliada, clásico universal.

Pelis
Narrativas visuales favoritas

Matrix, la primera, de las hermanas Wasowsky.

Sonido
Gusto preferencial en música

Metálica

Habitáculo
Ciudad(es) dónde se opera

MEDELLIN

Entradas

Artículos

Buscar Producto

Deseos

Lista de deseos

Por favor, añade tu primer artículo a la Lista de deseos

Compare

Tabla Comparación

No hay productos que comparar

Categorías Productos

Categorías del producto

Reciente

Miembros activos recientemente

Foto del perfil de 1026154052
Foto del perfil de 43874437
Foto del perfil de 80799137
Foto del perfil de 1143936218
Foto del perfil de 79051339
Foto del perfil de 1069463264
Foto del perfil de 16287131
Foto del perfil de José Miguel García Cantillo
Foto del perfil de diego_romero
Foto del perfil de System ADMINISTRATOR
Foto del perfil de 1045680011
Foto del perfil de 1054558348
Foto del perfil de enrolonly
Foto del perfil de 79504712
Foto del perfil de 13835118

Puntos MD

Puntos MD

puntos-md

Comparte

M D M D

Conexiones

Imagen de perfil
amunera
@carlos-andres-munera

Grupos

Grupos

Empleos

Recent jobs Posts

Buscar Empleo

Buscar Empleo


     

Aula MD

RSS Avisos Aula MD

0
X
Join our newsletter and get 20% discount
Promotion nulla vitae elit libero a pharetra augue
X
X