Imagen de perfil

amuneraOffline

5 de 5
2 Ratings
  • Carlos-Andres-Munera
  • amunera@unal.edu.co
  • Afiliado

Amor

Imagen de perfil
April 20, 2022
Utilizo (con su permiso) sus publicaciones como actividades de apoyo en secciones de diversos cursos de la plataforma Aula MD porque vemos en ellas oportunidades pedagógicas y a la vez didácticas.
Imagen de perfil
April 20, 2022
Excelente colaborador y compañero de mil batallas, incansable y entregado a la causa.

Espacio Publicitario

Grupos

Logotipo del grupo Transportes SAS
Transportes SAS
Grupo público
Arqueo
puntos-md
1899 Puntos MD
Aprendiz Alumno
Avanzado | Emancipado

Insignias

Lector Impulsivo

Anuncio A01

Tareas

My Tasks (0)

Well done! You don't have any task from your projects.

Proyectos

Mis Proyectos

    ¡Lo sentimos! Es solo para usuarios logueados.

Espacio Publicitario DISPONIBLE!. Contactar.

Media

Marcas

Labores
Oficios que ocupan

Aprender y Practicar

Arcade
Video juego(s) predilecto(s)

Ajedrez

Lecturas
Narrativa escrita favorita

El mundo y sus demonios, de Karl Sagan

Pelis
Narrativas visuales favoritas

Matrix

Sonido
Gusto preferencial en música

Metallica

Entradas

Artículos

Buscar Producto

Deseos

Lista de deseos

Por favor, añade tu primer artículo a la Lista de deseos

Compare

Tabla Comparación

No hay productos que comparar

Categorías Productos

Categorías del producto

Reciente

Miembros activos recientemente

Foto del perfil de 1026154052
Foto del perfil de 43874437
Foto del perfil de 80799137
Foto del perfil de 1143936218
Foto del perfil de 79051339
Foto del perfil de 1069463264
Foto del perfil de 16287131
Foto del perfil de José Miguel García Cantillo
Foto del perfil de diego_romero
Foto del perfil de System ADMINISTRATOR
Foto del perfil de 1045680011
Foto del perfil de 1054558348
Foto del perfil de enrolonly
Foto del perfil de 79504712
Foto del perfil de 13835118

Puntos MD

Puntos MD

puntos-md

Comparte

M D M D

Conexiones

Grupos

Grupos

Empleos

Recent jobs Posts

Buscar Empleo

Buscar Empleo


     

Aula MD

RSS Avisos Aula MD

0
X
Join our newsletter and get 20% discount
Promotion nulla vitae elit libero a pharetra augue
X
X