Imagen de perfil

System ADMINISTRATOROffline

5 de 5
1 Rating
  • aulamd
  • admin@aulamovilidadalderecho.com
  • Afiliado

Presentación

Portafolio

Habilidades

Didáctica
98%
Pedagogía
99%

Servicios

Capacitación Empresarial

Formación por competencias para el personal de la empresa y todas sus partes interesadas.

Post

Publicación destacada

Plataforma Educativa

MOVILIDAD AL DERECHO Liderazgo en Servicios Jurídicos, Técnicos y de Formación CURSOS Parrilla de Cursos PLATAFORMA Descriptor TRANSPORTE Asesoría Legal Construimos herramientas pedagógicas para enseñar a través de currículos por competencias en aprendizajes colaborativos (actividad grupal, wikis, foros), fomentando revisión por pares en talleres y...

Leer más

Video

Aula MD

Presentación de la plataforma educativa Aula MD y de sus cursos.

Amor

Imagen de perfil
April 21, 2022
Equipo de gran calidad en la atención y resolución de requerimientos, al igual de expeditos para el desarrollo logístico, pedagógico y didáctico dentro de la plataforma educativa Aula MD. No duden en contactarlos para buscar explicaciones, acompañamiento y todo tipo de ayudas dentro de los cursos como estudiantes, profesores, supevisores o mentores.

Espacio Publicitario

Grupos

Logotipo del grupo GENTE HALL
GENTE HALL
Grupo privado
Logotipo del grupo Transportes SAS
Transportes SAS
Grupo público
Logotipo del grupo Aula MD
Aula MD
Grupo público
Arqueo
puntos-md
1646 Puntos MD
Aprendiz Alumno
Avanzado | Emancipado

Insignias

Lector Impulsivo

Anuncio A01

Tareas

My Tasks (0)

Well done! You don't have any task from your projects.

Proyectos

Mis Proyectos

    ¡Lo sentimos! Es solo para usuarios logueados.

Espacio Publicitario DISPONIBLE!. Contactar.

Frase

La Trasciendencia de la "CONSANGUINIDAD" es a través de la "CONCRIANZA"

NN

Bio

System Administrator

Miembros activos de la grandiosa comunidad dedicada a mejorar el transporte en Colombia

Miembros activos de la grandiosa comunidad dedicada a mejorar el transporte en Colombia.

Proyectos

Featured Project

Mejorar la plataforma Aula MD

Mejorar el curso introductorio para conocer la plataforma Aula MD y mejorar su navegación.

  • #empresa
  • #educación

Media

Marcas

Semi hogar
Nombre de la casa laboral

Movilidad al Derecho

Labores
Oficios que ocupan

Docencia

Arcade
Video juego(s) predilecto(s)

Ajedrez

Lecturas
Narrativa escrita favorita

El Mundo y sus Demonios, de Karl Sagan.

Pelis
Narrativas visuales favoritas

Matrix, todas.

Sonido
Gusto preferencial en música

Metallica

Habitáculo
Ciudad(es) dónde se opera

MEDELLIN

Entradas

Artículos

Buscar Producto

Deseos

Lista de deseos

Por favor, añade tu primer artículo a la Lista de deseos

Compare

Tabla Comparación

No hay productos que comparar

Categorías Productos

Categorías del producto

Reciente

Miembros activos recientemente

Foto del perfil de 19673826
Foto del perfil de 7255000
Foto del perfil de 1002623336
Foto del perfil de 1007202586
Foto del perfil de 1056781532
Foto del perfil de 71769595
Foto del perfil de 1056784497
Foto del perfil de Movilidad al Derecho
Foto del perfil de Liliana Leal Lugo
Foto del perfil de 65692621
Foto del perfil de System ADMINISTRATOR
Foto del perfil de 1020799103
Foto del perfil de 1055834784
Foto del perfil de 10022720
Foto del perfil de carlangas carlangas

Puntos MD

Puntos MD

puntos-md

Comparte

M D M D

Conexiones

Imagen de perfil
sfidia
@sfidia
Imagen de perfil
amunera
@carlos-andres-munera
Imagen de perfil
enrolonly
@enrolonly

Grupos

Grupos

Empleos

Recent jobs Posts

Buscar Empleo

Buscar Empleo


     

Aula MD

RSS Avisos Aula MD

0
X
Join our newsletter and get 20% discount
Promotion nulla vitae elit libero a pharetra augue
X
X